Gerak Jalan

Gerak Jalan Tradisional menempuh jarak 28 KM dari Markas Besar Komando Djawa (MBKD) Jendral Soedirman Desa Kepurun, Manisrenggo finish di Monumen Juang 45 Joggrangan Klaten.

Juara O2SN SD KALTENG 2015

Hasil O2SN Tingkat SD Cabang Olahraga Tenis Meja Provinsi Kalimantan Tengah Tahun 2005

Juara HUT KORPRI Kapuas

Kejuaraan Tenis Meja dan Sepak Bola Mini dalam Rangka HUT KORPRI Kabupaten Kapuas Tahun 2011

Juara Kelas 9.4

Penerimaan Raport Semester I Tahun Pelajaran 2021/2022

Kejuaraan Tenis Meja Bupati Cup Kapuas

Hasil Kejuaraan Tenis Meja Bupati Cup Kapuas Tahun 2021

Selamat Hari Pendidikan Nasional Tahun 2024

Thursday, December 23, 2021

Penerimaan Raport SMPN 3 Selat Kelas 9.4 Semester I Tahun Pelajaran 2021/2022

 

Kapuas (23/12) Hari ini sesuai kalender pendidikan sekolah melaksanakan kegiatan pembagian Raport semester I tahun pelajaran 2021/2022. Mendapat tugas sebagai wali kelas 9.4, merupakan pekerjaan rutin untuk merekap nilai dari guru mata pelajaran ke dalam buku Raport. Jumlah seluruh siswa Kelas 9.4 adalah 28 siswa terdiri dari 17 putri dan 11 putra.

Setelah menyelesaikan Kegiatan Belajar Mengajar selama kurang lebih 6 bulan dengan sistem Daring dan 2  bulan terakhir dengan luring, hari ini dibagikan hasil belajar siswa yang tertulis di buku Laporan Pendidikan. Dari 28 siswa ada 3 siswa yang memperoleh nilai terbaik yaitu: Arkan Maulana Rizky, Martasya Asti Kirani dan Noorsyifa Athiyah





Share:

Sunday, December 19, 2021

Hasil Kejuaraan Tenis Meja Bupati Cup I Kapuas Tahun 2021


Kejuaraan Tenis Meja Bupati Cup I Kapuas se Kalimantan dan Nasional yang dilaksanakan tanggal 15-18 Desember 2021 di GOR Panunjung Tarung Jalan Maluku 01 Kapuas, Adapun hasil lengkap Kejuaraan sebagai berikut:

Tunggal Remaja U 20 Putra

Juara I             : Asendes Yohanes (Murung Raya)

Juara II            : Deva Rayaldie Syakieb (Kotim)

Juara III           : Ahmad Nurcholis As Syifa (Kapuas) dan Awang Trinardi (Palangka Raya)

Tunggal Remaja U 20 Putri

Juara I             : Vania Farrasti (Kapuas)

Juara II            : Devi Kristin (Palangka Raya)

Juara III           : Elita Pernanda (Palangka Raya) dan Hana Farrasti (Kapuas)

Tunggal Veteran 45

Juara I             : Maidi Hasmi  (Kapuas)

Juara II            : Syahran  (DPRD TAPIN)

Juara III           : Atfriyadi  (Palangka Raya) dan Slamet (DPRD Tapin)

 

Ganda U100

Juara I             : Mardiyanto / Fahrianto (Kapuas)

Juara II            : Maydi Hasmi / Suroto (Kapuas)

Juara III           : Sumaryana / Atfriyadi (Palangka Raya) dan Hapiji / Rustam Aryadie (Sampit) 

Beregu Veteran 45

Juara I             : Kapuas  A

Juara II            : DPRD  Tapin

Juara III           : Kotim dan DHS Banjarmasin 

Tunggal Umum Putri

Juara I             : Indita (Batola)

Juara II            : Aprilia Moedy (Batola)

Juara III           : Nur Riska Aulia (Kapuas) dan Risky Amelia  (K22 Banjarmasin) 

Tunggal Umum Nasional Putra

Juara I             : Gilang Ramadhan (Kapuas)

Juara II            : Hendra Pratawijaya (Sukamara)

Juara III           : Doni Prasetyo (Kapuas) dan Triyono Poiyo (Kapuas)

Beregu Umum Nasional Putra

Juara I             : Kapuas A

Juara II            : Sukamara

Juara III           : Kapuas B dan Grand Banua

Share:

Arsip


Visitor

Followers