Gerak Jalan

Gerak Jalan Tradisional menempuh jarak 28 KM dari Markas Besar Komando Djawa (MBKD) Jendral Soedirman Desa Kepurun, Manisrenggo finish di Monumen Juang 45 Joggrangan Klaten.

Juara O2SN SD KALTENG 2015

Hasil O2SN Tingkat SD Cabang Olahraga Tenis Meja Provinsi Kalimantan Tengah Tahun 2005

Juara HUT KORPRI Kapuas

Kejuaraan Tenis Meja dan Sepak Bola Mini dalam Rangka HUT KORPRI Kabupaten Kapuas Tahun 2011

Juara Kelas 9.4

Penerimaan Raport Semester I Tahun Pelajaran 2021/2022

Kejuaraan Tenis Meja Bupati Cup Kapuas

Hasil Kejuaraan Tenis Meja Bupati Cup Kapuas Tahun 2021

Monday, February 8, 2016

Hasil Kejurda Kalimantan Selatan

Hasil Lengkap Kejurda Tenis Meja Kalimantan Selatan yang di Aula Gedung SLB Langganggang Banjarbaru, yang berakhir, Minggu (7/2).

Beregu Putra

Juara 1. Batola

Juara 2. Banjarmasin

Juara 3. Banjarbaru dan Tapin

Beregu Putri

Juara 1. Kota Baru

Juara 2. Banjarmasin

Juara 3. Batola dan Hulu Sungai Selatan.

Senior Putra

Juara 1. Ryan Fadillah (Kab. Banjar)

Juara 2. Rendy (Kota baru)

Juara 3. Nando (HSS) dan Imam (Tapin)

Senior Putri

Juara 1. Meisy (Kota baru)

Juara 2. Mutiara (Kota Baru)

Juara 3. Aprillia (BJM) dan Lisnawati (BJM)

Ganda Putra

Juara 1. Nando/Rajibi (HSS)

Juara 2. Buyung/Rozi (Batola)

Juara 3. Thoriq/Arif (BJM) dan Ridaillah/Luthfi (HSS)

Ganda Putri

Juara 1. Mutiara/Maisy (Kota Baru)

Juara 2. Aulia/Ayu (Batola)

Juara 3. Alvina/Anita (Banjarbaru) dan Lisnawati/Fitri (Banjarmasin)

Ganda Campuran

Juara 1. Nando/Adelina (HSS)

Juara 2. Rudi/Ayu (Batola)

Juara 3. Subhan/Mariam (Tala) dan Aldi/lisna (Bjm)

Junior Putra

Juara 1. M Razibi (HSS)

Juara 2. Rizki (HSU)

Juara 3. Anggi (banjarbaru) dan Framudia (Banjarbaru)

Junior Putra

Juara 1. Lisnawati (bjm)

Juara 2. Anita (banjar baru)

Juara 3. Alvina (Banjar Baru) dan Nurul (Balangan)

Kadet Putra

Juara 1. Irman Qurubi (HST)

Juara 2. Aulia Rahman (Kotabaru)

Juara 3. M Sholihin (Banjarbaru) dan Aldinaryoga (Kotabaru)

Kadet Putri

Juara 1. Indiani (Kotabaru)

Juara 2. Firna (Batola)

Juara 3. Ida (Tanbu) dan Niken (HSS).

Pemula Putra

Juara 1. Haikal (Banjarmasin)

Juara 2. Kholil (HSS)

Juara 3. Dio (HSU) dan Riski (Kotabaru)

Pemula Putri

Juara 1. Riska (HSU)

Juara 2. Lala (HSS)

Juara 3. Danela (Banjarbaru) dan Nuriski (Banjarmasin).
Share:

Thursday, February 4, 2016

Pemilihan Pengurus KKG PJOK Kecamatan Selat


Kapuas, (4/2) rapat pembentukan pengurus KKG PJOK Kecamatan Selat di SDN 4 Selat Hilir. Kegiatan dihadiri oleh Kepala UPTD Pendidikan Kecamatan Selat Bunga, S.Pd.MA, Pengawas TK/SD Wahaji, S.Pd, dan Acing L Laga, S.Pd.
Terpilih sebagai pengurus KKG PJOK Tangkas
Ketua Mardiyanto, S.Pd.I (SDN 8 Selat Hilir)
Wakil : Yurrie, S.Pd (SDN 1 Pulo Telo)
Sekretaris : Tri Astuti, S.Pd (SDN 3 Selat Hulu)
Bendahara : Andas, S.Pd. (SDN 2 Selat Hilir)
Share:

Arsip

Followers